Contatti

Puoi contattarci su info@eu-gugle.eu oppure mandare la tua richiesta direttamente a una delle persone di contatto

Coordinatore di progetto

Florencio Manteca González
Cener, National Renewable Energy Center, Spagna
fmanteca@cener.com
+34 948 25 28 00

Comunicazione e Cluster di Replicazione

Guillaume Corradino
Greenovate! Europe, Belgio
guillaume.corradino@greenovate.eu
+32 2 400 10 08

CONTATTI DEI SITI PILOTA

VIENNA,
Austria

Contatto:
Michael Heidenreich
michael.heidenreich@boku.ac.at

AACHEN,
Germania

Contatto: Maria Vankann
maria.vankann@mail.aachen.de
+49 241 432 7523

TAMPERE,
Finlandia

Contatto: Ilari Rautanen
ilari.rautanen@tampere.fi
+358 40 806 3252

BRATISLAVA,
Slovacchia

Contatto:
Roman Grünner
roman.grunner@skgbc.org

MILANO,
Italia

Contatto: Stefano Bartolotta
Stefano.Bartolotta@comune.milano.it
+39 02 884 56 669

SESTAO,
Spagna

Contatto: Luis Carlos Delgado
luiskar@sestaoberri2010.com
+34 944 064 460

CONTATTI DELLE CITTÀ ASSOCIATE

GOTEBORG,
Svezia

Contatto: Wenche Lerme
wenche.lerme@angered.goteborg.se
+46 31 365 1064

GAZIANTEP,
Turchia

Contatto: Derman Kahraman
dermankahraman@gmail.com
+90 342 211 12 00 2421