Contacto

Por favor, póngase en contacto con nosotros en la dirección info@eu-gugle.eu o envíe su pregunta a nuestras personas de contacto.

Coordinador del proyecto

Florencio Manteca González
Centro Nacional de Energías Renovables, España
fmanteca@cener.com
+34 948 25 28 00

Campaña Mi Distrito en la Ciudad Inteligente

Guillaume Corradino
Greenovate! Europe, Bélgica
guillaume.corradino@greenovate.eu
+32 2 400 10 08

CONTACTOS DE LAS CIUDADADES PILOTO

VIENA,
Austria

Contacto:
Michael Heidenreich
michael.heidenreich@boku.ac.at

AQUISGRÁN,
Alemania

Contacto: Maria Vankann
maria.vankann@mail.aachen.de
+49 241 432 7523

TAMPERE,
Finlandia

Contacto: Ilari Rautanen
ilari.rautanen@tampere.fi
+358 40 806 3252

BRATISLAVA,
Eslovaquia

Contacto:
Roman Grünner
roman.grunner@skgbc.org

MILÁN,
Italia

Contacto: Stefano Bartolotta
Stefano.Bartolotta@comune.milano.it
+39 02 884 56 669

SESTAO,
España

Contacto: Luis Carlos Delgado
luiskar@sestaoberri2010.com
+34 944 064 460

CONTACTOS DE LAS CIUDADES ASOCIADAS

GOTEMBURGO,
Suecia

Contacto: Wenche Lerme
wenche.lerme@angered.goteborg.se
+46 31 365 1064

GAZIANTEP,
Turquía

Contacto: Derman Kahraman
dermankahraman@gmail.com
+90 342 211 12 00 2421