Kontakte

Bitte kontaktieren Sie uns unter info@eu-gugle.eu oder schicken Sie Ihre Anfrage direkt an die jeweilige Kontaktperson:

Projekt Koordinator

Florencio Manteca González
Cener, Spanien
fmanteca@cener.com
+34 948 25 28 00

Kontakte der Pilotstädte

WIEN,
Österreich

Kontakt:
Michael Heidenreich
michael.heidenreich@boku.ac.at

AACHEN,
Deutschland

Kontakt: Maria Vankann
maria.vankann@mail.aachen.de
+49 241 432 7523

TAMPERE,
Finnland

Kontakt: Ilari Rautanen
ilari.rautanen@tampere.fi
+358 40 806 3252

BRATISLAVA,
Slowakei

Kontakt:
Roman Grünner
roman.grunner@skgbc.org

MILAN,
Italien

Kontakt: Stefano Bartolotta
Stefano.Bartolotta@comune.milano.it
+39 02 884 56 669

SESTAO,
Spanien

Kontakt: Luis Carlos Delgado
luiskar@sestaoberri2010.com
+34 944 064 460

Kontakt assoziierte Städte

GÖTHEBORG,
Schweden

Kontakt: Wenche Lerme
wenche.lerme@angered.goteborg.se
+46 31 365 1064

GAZIANTEP,
Türkei

Kontakt: Derman Kahraman
dermankahraman@gmail.com
+90 342 211 12 00 2421